참조번호 감정22701-4124
시행일자 1989-12-22
시행기관 관세청
결정세번 5407.52-0000
품명 Woven Fabrics
물품설명 Textured 100% Polyester Multifilament로 직조하여 염색한 노란색 직물
결정사유 본품 시료 5종 공히 상기의 성분으로 직조한 직물로서 (시료 1,2,3)HSK5407.54-0000(시료4) 5407.53-0000 (시료5) 5407.52-0000호에 분류