참조번호
감정22701-4126
시행일자
1989-12-22
시행기관
관세청
결정세번
5407.54-0000
관세율표
해설서
품명
Woven Fabrics
물품설명
꽃, 잎등의 무늬가 있는 Textured 100% Polyester Multifilament사의 날염 직물
결정사유
본품 시료 5종 공히 상기의 성분은 직조한 직물로서 HSK5407.54-0000호에 분류