| 참조번호 | 감정22701-4128 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-12-22 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 5407.54-0000 |
| 품명 | Woven Fabrics |
| 물품설명 |
노란색 바탕에 흰색 원형무늬가 있는 Textured 100% Polyester Multifilament사의 날염직물
시료1) 노란색 바탕에 흰색 원형무늬가 있는 Textured 100% Polyester Multifilament사의 날염직물 시료2,3)꽃, 잎등의 무늬가 있는 Textured 100% Polyester Multifilament사의 날염직물 시료4) Textured 100% Polyester Multifilament의 연분홍 및 백색의 상이한 색사로 직조 시료5) Textured 100% Polyester Multifilament로 직조하여 염색한 노란색 직물 |
| 결정사유 | 본품 시료 5종 공히 상기의 성분은 직조한 직물로서 (시료 1,2,3)HSK5407.54-0000(시료4) 5407.53-0000 (시료5) 5407.52-0000호에 분류 |