참조번호 감정22701-4158
시행일자 1989-12-26
시행기관 관세청
결정세번 3904.22-0000
품명 Polyvinyl chloride molding compound
물품설명 착색제, 충진제등을 함유한 가소화된 Polyvinyl chloride의 회색 분말
결정사유 착색제, 충진제등을 함유한 가소화된 Polyvinyl chloride의 회색 분말의 P.V.C 1차제품이므로 HS 3904.22-0000호에 분류