| 참조번호 | 감정22701-4159 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-12-26 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3926.30-0000 |
| 품명 | PROTECTIVE PLASTIC FOR COACHWORK |
| 물품설명 | 폭 약 85mm,횡단면의 두께가 일정하지 않은(최대 약9mm)한면이 요철형인 회색의 Polyvinylchloride압출성형품으로서, 표면 및 이면 일부분에 알루미늄Strip 이 접합 되어 있는 플라스틱 제품임 |
| 결정사유 | 본품은 성상및 용도의 플라스틱 제품이므로 HSK 3926.30-0000호에 분류 |