| 참조번호 | 감정22701-4176 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-12-27 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8442.20-0000 |
| 품명 | Type-setting machine |
| 물품설명 | 본건물품은 CRT WITH CONTROLLER, KEY BOARD, FLOPPY DISK DRIVE, LABEL PRINTER로 구성된 LABEL 인쇄기기중 CRT WITH CONTROLLER, KEY BOARD로 구성된 LABEL인쇄를 위한 인자 입력장치임. |
| 결정사유 | 본건물품은 Label인쇄를 위해 문자를 Keyboard로 입력하여 CRT화면상에 원하는 인자를 정돈, 조립하여 완성된 Label인자를 Printer에 출력하여 Label을 인쇄하는 인자용 자료입력장치로서, 제 8442.20-0000 호에 분류 |