| 참조번호 | 감정22701-850 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-03-24 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | Natural Roasted Pistachios |
| 물품설명 | 볶은 Pistachios에 Salt등으로 조제한 견과류 조제품 |
| 결정사유 | HS제2008(1)규정 "아몬드, 낙화생, 빈광나무의 열매 및 기타 견과를 말려서 볶은것, 유나지로 볶은것(식물성유, 식염, 향미료, 향신료 또는 기타첨가물을 입히거나 함유하였는지의 여부를 불문한다)"에 의거 HSK 제2008-19-9000호에 분류 |