참조번호 감정22701-855
시행일자 1989-03-24
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health food preparation
물품설명 Royal Jelly, Sucrose, Sorbitol, Natural Orange flavor, Citric Acid 등으로 조제된 백색 Tablet상
결정사유 상위 성분으로 조성되었고 용도가 건강식품용이므로 관세율표 해설서 제2106호 (A)항에 의거 본품은 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는 HS 2106.90-9090호에 분류