| 참조번호 | 감정22701-856 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-03-24 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Health food preparation Jalea Real |
| 물품설명 | Royal Jelly, Sucrose, Sorbitol, Natural Orange flavor, Citric Acid 등으로 조제된 백색 Tablet상 |
| 결정사유 | 상위 성분으로 조성되었고 용도가 건강식품용이므로 관세율표 해설서 제2106호 (A)항에 의거 본품은 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는 HS 2106.90-9090호에 분류 |