| 참조번호 | 감정22701-865 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-03-25 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 6301.10-0000 |
| 품명 | 전기요(Blanket, Electric) |
| 물품설명 | 앞면은 면, 뒷면은 비스코스로 되어 있고, 그 사이에 스폰지 및 전기 코일(40Watt)을 넣어서 제조한 130 × 75㎝ 크기의 전기요 |
| 결정사유 | 본건 물품은 취침용은 물론 등산, 낚시, 여행용, 깔개로도 사용하기에 적합하도록 되어 있어 HS해석에 관한 통칙제 3호의 (a)항에 따라 제 6301.10-0000호에 분류 |