참조번호
감정22701-2580
시행일자
1989-08-21
시행기관
관세청
결정세번
3304.99-9000
관세율표
해설서
품명
Refreshing dusch gel
물품설명
음이온 계면활성제, 보습제, Fragrance등으로 된 담황색계의 액상 (250㎖의 소매용 포장임)
결정사유
본품 BODY의 보습 및 피부보호용 화장품이므로 HS 3304.99-9000호에 분류