참조번호
감정22701-2582
시행일자
1989-08-21
시행기관
관세청
결정세번
3304.99-1000
관세율표
해설서
품명
Prepared skin care cosmetics
물품설명
음이온 계면활성제, 보습제, Fragrance등으로된 백색페이스트상임
결정사유
본품은 기초화장품중 크라싱제품의 범주에 해당되므로 관세율표 해설서 제3304(3)항에 의거 HS3304.99-1000호로 분류