참조번호
감정22701-2145
시행일자
1989-07-18
시행기관
관세청
결정세번
3926.90-9000
관세율표
해설서
품명
ICE MASK
물품설명
착색된 청색의 Glycerin base를 충전한 PVC성형물로서 끝부분에 합성수지제 고리가 달려있어 머리뒤로 하여 잠글수 있도록 한것
결정사유
본품은 합성수지 제품으로 보아HSK3926.90-9000호에 분류