참조번호 감정22701-2169
시행일자 1989-07-19
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health food preparation Isomil Powder
물품설명 Corn Syrup solid, Sucrose, Soy protein, Corn oil, 각Mineral, 각종 Vitamin 등으로 조제된 미황색 분말
결정사유 관세율표 해설서 2106(A)항에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류