참조번호 감정22701-2171
시행일자 1989-07-19
시행기관 관세청
결정세번 2009.80-1090
품명 Mango juice Mango Tango
물품설명 Mango Puree, Natural flavor citric acid, sodium citrate 등으로 조성된 황색 점조 액상으로 Laminated Aluminium Foil Bag포장
결정사유 Mango Puree 를 여과하여 여기에 Sugar, Citric Acid 등을 첨가한 농축 Mango Juice로 HS관세율표 해설서 제2009호에 의거 HS2009.80-1090호에 분류