| 참조번호 | 감정22701-2192 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-07-20 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1602.50-9000 |
| 품명 | Beef meat pie |
| 물품설명 | Baked pastry내부에 Beef Meat(함량32.5%)와 전분, 향신료 Salt등으로 조제된 충전물로 구성된 냉동한 상태의 소매용 포장. |
| 결정사유 | 본 제품은 구운 Pastry내부에 Beef Meat함량이 전중량에 20%를 초과하는 Pie이므로 HS 제19류 총설의 내용과 제1905호 A)항의 내용에 따라 HS 제1602.50-9000호에 분류 |