| 참조번호 | 감정22701-2193 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-07-20 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1905.90-1030 |
| 품명 | Apple Turnover(Cooked) |
| 물품설명 | Flour, Apples, Water, High Fructose Corn Syrup shortening, Salt, Modified Food Starch, Citric Acid, Cinnamon, Nutmeg, Sugar등으로 이루어진 물품으로 밀가루 반죽피 내부에 미황색 Apple puree를 충전시켜 조리한 것 |
| 결정사유 | 밀가루반죽피 내부에 과일잼을 충전시켜 조리한 냉동상태로 해동후 바로 식용에 공할수있는 베이커리제품이므로 HS1905.90-1030호에 분류 |