참조번호 감정22701-2198
시행일자 1989-07-20
시행기관 관세청
결정세번 1905.90-1030
품명 Lemon Turnover(cooked)
물품설명 Flour, Lemon puree, Water, High Fructose Corn Syrup Salt Shortening, Modified Food Starch, Corn Syrup Solids, Color, Margarine 등으로 이루어진 물품으로 밀가루 반죽피 내부에 미황색 Lemon Puree를 충전시켜 조리한 것
결정사유 밀가루반죽피 내부에 과일잼을 충전시켜 조리한 냉동상태로 해동후 바로 식용에 공할수있는 베이커리제품이므로 HS1905.90-1030호에 분류