참조번호
감정22701-2203
시행일자
1989-07-20
시행기관
관세청
결정세번
3926.90-3000
관세율표
해설서
품명
Label, Plastic
물품설명
Amide 섬유를 Flocking 시킨 PVC Sheet위에 Silicone으로 문양을 새긴 것을 접착제로 접착시킨 것
결정사유
본품은 Plastic 제품 이므로 HS 제 3926.90-3000호에 분류