참조번호
감정22701-2204
시행일자
1989-07-20
시행기관
관세청
결정세번
2009.80-2000
관세율표
해설서
품명
Onion Concentrate
물품설명
양파에서 얻어진 Onion juice를 농축한 농축물로 흑갈색의 점조액상
결정사유
양파에서 얻어진 Onion juice를 농축한 농축물로 HS
제2009호
의 채소쥬스의 농축물이 분류되는 HS제2009.80-2000호에 분류됨이 타당