| 참조번호 | 감정22701-2215 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-07-21 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2005.40-0000 |
| 품명 | Green peas preparation Mr.Green |
| 물품설명 | Green Pea:55%, Glutnious rice flour & wheat flour 28%, Rice Oil: 8%, Sugar : 5%, Soya Bean oil:1%, MSG 등으로 조제된 것 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 바삭바삭하게 조제한 제품으로 HS관세율표 해설서 제2005호 규정에 의거 HS 2005.40-0000호에 분류 |