참조번호 감정22701-2226
시행일자 1989-07-22
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Purification Agent for Water
물품설명 고순도 활성탄, L-Ascorbic acid sodium, potassium chloride, sodium chloride, cyclo dextrin구소등으로 조제된 흑색및 무색의 결정 또는 결정성분말이 혼합된 내용물을 백색의 부직포 봉지에 넣고 이를 다시 알루미늄박으로 완제품 포장한 내용량 5g의 소매용의 것
결정사유 본품은 용도등으로 보아 HSK3823.90-9090호로 분류함