| 참조번호 | 감정22701-2227 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-07-22 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Rain Protect |
| 물품설명 | isopropyl alcohol기제에 Methyl polysiloxane Oil, 1,2 Propanediol, Alkylbenzene sulfonic acid, Isobutylene-n-butane polymer등으로 조성된 무색투명액상을 Plastic용기에 소포장한것 |
| 결정사유 | 본품은 혼합 조제된 물품으로HSK3823.90-9090호에 분류 |