| 참조번호 | 감정22701-2229 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-07-22 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9010.20-0000 |
| 품명 | Dry Silver Printer |
| 물품설명 | Type 8200한컷트씩 네가티브필름으로 감광지에 자동로광및 열식인화를 하는 기기 |
| 결정사유 | 전자현미경을 통하여 촬영한 네가티브필름 및 각종 네가티브필름을 한컷트씩 필름홀디에 장착하여 삽입하면 자동적으로 노광한후 확대 인화(1.46배 또는 1.95배)가 되는 것으로 학술연구용등으로 사진을 확대 인화하는 기기이므로 단순히 확대만 시키거나 자동노광만 시키는 것으로 볼 수 없고 자체에 일체구조로 열인화기가 내장된 것인바, 사진현상실용의 기타기기로 보아 HSK9010.20-0000호에 분류 |