참조번호 감정22701-2232
시행일자 1989-07-22
시행기관 관세청
결정세번 6802.99-0000
품명 Tumbled polished stones
물품설명 파쇄, Tumbling, polishing된 각종원석(Amethyst, Tigereye Jasper등)이 혼합됨
결정사유 본 품은 물품의 크기나 품질등이 신변장식용품, 금, 은 세공품에 사용이 적합하지 않으므로 관세율표 해설서 제7103호의 제외규정 (a)항에 의하여 HSK6802.99-0000호에 분류