참조번호 감정22701-42
시행일자 1989-01-07
시행기관 관세청
결정세번 5601.30-1000
품명 Textile flock (Shell flake)
물품설명 착색된 Cellulose acetate를 섬유상으로 절단하고 다시 불규칙하게 절단한 Flake상
결정사유 착색된 Cellulose acetate를 섬유상으로 절단하고 다시 불규칙하게 절단한 Flake상이므로 HS 5601.30-1000호에 분류