참조번호
감정22701-54
시행일자
1989-01-09
시행기관
관세청
결정세번
2903.40-1020
관세율표
해설서
품명
Dichlorodifluoromethane(CFC 12)
물품설명
Dichlorofluoromethane (Refrigerant 12)를 고압 압축시킨 Net 397g의Can 포장
결정사유
본품은 상기성분으로 된 유기화합물이므로 HS 2903.40-1020호에 분류