참조번호 감정22701-58
시행일자 1989-01-09
시행기관 관세청
결정세번 2008.19-9000
품명 Hazelnut prepared Hazelnut Croquant
물품설명 Hazelnuts에 Sugar, Corn Syrup을 입힌후 기름에 튀긴 황색 입상.(입도 2-10㎜)
결정사유 Hazelnut 31%에 Sugar, Corn Syrup을 입힌후 기름에 튀긴 것으로 관세율표 해설서 제2008호에 의거 HS 2008.19-9000호에 분류