참조번호 감정22701-60
시행일자 1989-01-09
시행기관 관세청
결정세번 0409.00-0000
품명 Creamed, natural Honey (Honey TAWATRI)
물품설명 Natural Honey에 일부 결정상의 미세한 Honey를 혼합한 미황색의 크림상 (250g 소매용 포장)
결정사유 본 제품은 그 자체가 천연 꿀이며 일부 결정상으로 한 Honey 역시 천연꿀을 가지고 제조한 것이기 때문에 물 엿이나 전화당 등을 가지고 제조된 인조꿀로는 볼 수 없으므로, 천연 의 꿀이 분류되는 HS 0409.00-0000호에 분류