참조번호 감정22701-427
시행일자 1989-02-15
시행기관 관세청
결정세번 3907.30-9000
품명 Modified Epoxy Resin(AP-355B)
물품설명 Modified Epoxy Resin의 유백색 점조성 Emulsion상
결정사유 *HSK 3907.30-9000
*참고 : 상기물품 수입시 관세율표상 제7부 주1항의 내용을 충족할 경우에는HSK3906.90-0000호에 분류함