참조번호 감정22701-449
시행일자 1989-02-16
시행기관 관세청
결정세번 1517.90-9000
품명 Demoulding Oil for Bakery(Alube B)
물품설명 Vegetable Oil, Mineral Oil Lecithin, BHA등으로 이루어진 미황색 액상
결정사유 본품은 Vegetable Oil, White Mineral Oil, Lecithin, BHA등으로 조제한 제빵 이형유로 관세율표 해설서 제3403호의 제외규정 및 제1517호에 의거 HS1517.90-9000호에 분류함