참조번호
감정22701-453
시행일자
1989-02-16
시행기관
관세청
결정세번
4823.90-9000
관세율표
해설서
품명
Paper Laminated with plastic
물품설명
폴리프로필렌필림을 종이에 적층시킨 0.15mmⅹ230mmⅹ300mm의 Sheet상
결정사유
플라스틱필림을 종이에 적층시킨 특정한형상(230mmⅹ300mm)의 Sheet상이므로 HS4823.90-9000호에 분류함