참조번호 감정22701-480
시행일자 1989-02-18
시행기관 관세청
결정세번 6111.20-1000
품명 Terry overall (baby wear)
물품설명 Cotton 80%, Polyester 20%의 looped pile fabric을 기재로 길이 68㎝크기의 상하 Onepiece로 발까지 감쌀수 있으며 턱밑에서 좌측다리까지 여닫을 수 있도록 지퍼가 부착
결정사유 Cotton 80%, Polyester 20%의 looped pile fabric을 기재로 길이 68㎝크기의 상하 One-piece로 발까지 감쌀수 있으며 턱밑에서 좌측다리까 지 여닫을 수 있도록 지퍼가 부착된 면제의 유아용 의류로서 HS 6111.20-1000호에 분류