참조번호 감정22701-499
시행일자 1989-02-20
시행기관 관세청
결정세번 1212.99-9000
품명 Pollen powder(Vegetable Extracts Derived from spanish sistas pollen)
물품설명 스페인산 sistas화분을 분쇄한 황색의 분말.
결정사유 본 제품은 화분을 분쇄한 분쇄물로HS관세율표 해설서 제1212호 D)항에 "기타의 식물성생산품으로 분쇄한 것인지 여부를 불문 한다"는 내용에 의거 HS제1212.99-9000호에 분류됨