참조번호 감정22701-3203
시행일자 1989-10-10
시행기관 관세청
결정세번 1601.00-9000
품명 Sausage with Bean Preparation(Beanee Weenee)
물품설명 Bean(약 70%), Sausage (약28%), Sauce 등으로 조제된 제품으로 Net wt 7(3/4)oz 밀폐된 소매용 캔포장
결정사유 본 제품은 상기 규격및 성분과 같이 조제된 제품으로서 구성 성분중 육함량이 20%를 초과 함으로서 HS관세율표 해설서 제1601호 규정에 의거 HS1601.00-9000호에 분류함이 타당