| 참조번호 | 감정22701-3208 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-10-10 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3305.90-9000 |
| 품명 | Hair mousse (White Rain) |
| 물품설명 | SD alcohol 40, Isobutane, Ethyl ester of PVM/MA copolymer등으로 조제된 액상을 철제 Can에 소매용포장한 것. (Net.wt 5 OZ) |
| 결정사유 | 본품은 두발의 흐트러짐 방지 및 정리용에 사용되는 Hair Mousse이므로 관세율표 해설서 제3305호 (4)항 규정에 의거 HS 3305.90-9000호에 분류 |