참조번호 감정22701-3215
시행일자 1989-10-11
시행기관 관세청
결정세번 3401.11-9000
품명 Toilet Soap(Dead sea mineral Salt soap)
물품설명 유기계면화설제, 향장향, Calcium, Natrium, Posassium등으로 조제된 미백색 Cake상의 것을 소매용 포장한것
결정사유 본품은 HSK3401.11-9000호에 분류함이 타당함