참조번호 감정22701-3216
시행일자 1989-10-11
시행기관 관세청
결정세번 3402.90-1030
품명 Surface active preparation (F-85)
물품설명 Polyoxyethylene계 비이온성 계면활성제를 Isopropyl alcohol계 용제에 용해한 황록색액상
결정사유 본품 상기성분으로 조제된 조제계면활성제이므로 HS 제3402.90-1030호에 분류