참조번호 감정22701-3217
시행일자 1989-10-11
시행기관 관세청
결정세번 3808.30-3000
품명 Plant-growth regulator (HI ATONIK)
물품설명 Sodium-Nitroguaiacol 수용액 기제의 황적색 액상을 plastic bottle에 소포장한(용량:100 cc) 식물 생장 조절제중 식물 성장촉진제
결정사유 Sodium-Nitroguaiacol 수용액 기제의 황적색 액상을 plastic bottle에소포장한(용량:100 cc) 식물 생장 조절제중 식물 성장촉진제이므로 HS 제3808.30-3000호에 분류