참조번호 감정22701-3223
시행일자 1989-10-12
시행기관 관세청
결정세번 3402.20-0000
품명 Cleaning Preparation (Three King)
물품설명 계면활성제, 알콜계유기용제, 유기질소 화합물등으로 조제된 미황색 투명액상을 Spray Can 에 소매용 포장한것
결정사유 본물품은 본성분및 성상의 소매용으로 된 조제품이므로 HSK3402.20-0000호에 분류함