| 참조번호 | 감정22701-3232 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-10-13 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1602.50-9000 |
| 품명 | Beef Preparation(Burrito-Hot) |
| 물품설명 | 밀가루반죽 피내부에 Beef(함유량 : 약32.5%), 콩, Sweet red Peppers, Tomatoes, 대두유 Salt, Spices, Flavorings, Sugar등을 혼합 충진하여 Net 5 Oz 비닐봉지에 소매포장 한것 |
| 결정사유 | 본 물품은 Beef의 함량(약32.5%)이 전중량에 20%를 초과하는 물품이므로 HS관세율표 제16류 주 2)에 의거 HS관세율표상 쇠고기의 것이 특게 되어 있는 HS1602.50-9000호에 분류함 |