참조번호 감정22701-991
시행일자 1989-04-06
시행기관 관세청
결정세번 2103.90-9030
품명 Mixed Seasoning (Greek Seasoning)
물품설명 Salt, black pepper, corn stach, garlic, monosodium, glutamate, oregano, beef, flavor base, parsley and five other spices등이 혼합된 미황갈색분말
결정사유 용도는 식품조리용 혼합조미료이므로HS관세율표해설서 2103(A)항에 의거 혼합조미료가 분류되는HS 2103.90-9030호에 분류함