| 참조번호 | 감정22701-992 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-04-06 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 0403.90-9000 |
| 품명 | flavored food Additive(Cheese Treme 17381) |
| 물품설명 | 밀크를 효소첨가하여 응고 제조한 물질에 방향성물질과 식물유 Dextrine등을 가하여 조제한 황색분말 |
| 결정사유 | 본품은 밀크를 효소 첨가하여 응고 제조한 물질에 방향성 물질과 식물유,Dextrine등을 가하여 조제한 황색 분말상으로 관세율표 0403호 발효 또는 산성화된 밀크와 크림이 분류되는 규정에 의거 HS 0403.90-9000호에 분류 |