참조번호 감정22701-997
시행일자 1989-04-06
시행기관 관세청
결정세번 1104.12-0000
품명 Rolled Oats
물품설명 Oats를 압착하여 flake 상으로 한것을 18Oz지관으로 소매포장
결정사유 본품은 Oats를 습기를 낮추기 위하여 Roasting한후 껍질을 벗겨 압착한 것으로 관세율표 해설서 제10류 및제 1104호에 의거HS1104.12-0000호에 분류