참조번호 감정22701-1024
시행일자 1989-04-07
시행기관 관세청
결정세번 2008.19-9000
품명 Walnut , Honey, roasted
물품설명 탈각탈피한 walnut을 볶은후 꿀 및 설탕등으로 조제한 황갈색계 불규칙하게 파쇄한 것
결정사유 본건의뢰물품은 탈각, 탈피한 walnuts을 볶은후 꿀 및 설탕등으로 조제한 황갈색계 불규칙하게 파쇄한 것으로 용도는 직접 식용에 공하는 견과류 조제품이므로 기타의 방법으로 조제한 견과류가 분류되는 HS 2008.19-9000호에 분류