| 참조번호 | 감정22701-1027 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-04-07 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3804.00-9000 |
| 품명 | Hemicellulose extract (Masonex) |
| 물품설명 | 펄프 폐액중에서 Delignification한 것으로 Hemicellulose의 가수분해물질인 단당류와 전해질등의 기타의 탄수화물등으로 조성된 갈색계의 농축분말임 |
| 결정사유 | 본품은 펄프폐액의 농축분말 이므로 HS 3804.00-9000호에 분류 |