참조번호 감정22701-659
시행일자 1989-03-07
시행기관 관세청
결정세번 3003.90-9300
품명 Vitamin D powder
물품설명 Vitamin D₃,Edible fats,starch등을 혼합하고 Gelatin 및 Sucrose로 Coating 후 산화방지제로서 DL-Alpha-Tocopherol을 첨가한 yellowish Granular powder
결정사유 상기 성분으로된 의약품의 비타민제 제조용 원료이므로 HS 제3003.90-9300호에 분류