참조번호 감정22701-671
시행일자 1989-03-08
시행기관 관세청
결정세번 2202.90-9000
품명 Non-alcoholic beverage MILDONE
물품설명 벼싹에서 추출한 발효 다당류와 감자줄기즙등을 소량 첨가한 무색투명한 액상.
결정사유 본제품은 상기성분 및 규격의 내용과 같이 발효한 다당류와 감자줄기즙 등을 소량 첨가해서 제조한 무색투명한 액상(수분 약92%)으로 알코올을 함유하지 않은 음료수이므로 HS2202.90-9000호에 분류