참조번호 감정22701-673
시행일자 1989-03-08
시행기관 관세청
결정세번 1302.19-9090
품명 Yucca schidigera Extract
물품설명 탄수화물, 조섬유등으로 된Yucca Schidigera Extract의 황갈색 분말상.
결정사유 Yucca Schidigera의 추출물로서 HS관세율표 해설서 제1302호에 의거 HS 1302.19-9090호에 분류