참조번호 감정22701-869
시행일자 1989-03-25
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Beyerage Preparation(Kool Aid Raspberry)
물품설명 Sugar, Malic Acid, Salt, Calcium Phosphate, Artificial Color, Vitamin C, Artificial flavor등으로 조성된 미적자색계 분말
결정사유 용도는 음료제조용이므로HSK 2106호(A)항에 의거 기타 조제식료품이 분류되는 HS2106.90-9090호에 분류함